Пятница, 29.03.2024, 07:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS


"Я не ладил с Полей. Это была хорошо упитанная, избалованная тварь, обожавшая Орлова за то, что он барин, и презиравшая меня за то, что я лакей. Вероятно, с точки зрения настоящего лакея или повара, она была обольстительна: румяные щеки, вздернутый нос, прищуренные глаза и полнота тела, переходящая уже в пухлость. Она пудрилась, красила брови и губы, затягивалась в корсет и носила турнюр и браслетку из монет. Походка у нее была мелкая, подпрыгивающая; когда она ходила, то вертела или, как говорится, дрыгала плечами и задом. Шуршанье ее юбок, треск корсета и звон браслета и этот хамский запах губной помады, туалетного уксуса и духов, украденных у барина, возбуждали во мне, когда я по утрам убирал с нею комнаты, такое чувство, как будто я делал вместе с нею что-то мерзкое.
Оттого ли, что я не воровал вместе с нею или не изъявлял никакого желания стать ее любовником, что, вероятно, оскорбляло ее, или, быть может, оттого, что она чуяла во мне чужого человека, она возненавидела меня с первого же дня. Моя неумелость, не лакейская наружность и моя болезнь представлялись ей жалкими и вызывали в ней чувство гадливости."
А.П.Чехов, "Рассказ неизвестного человека"

Русская история - И Т.Д. И Т.П.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
И Т.Д. И Т.П. » Небазар » Свободное общение » Русская история
Русская история
shtormaxДата: Вторник, 16.10.2007, 13:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нету здеся
Приглашаю всех, кто интересуется историей на мой сайт Руссская история

На этом сайте опубликовыватся все, что связано с русской историей, а также предоставленные для скачивания на историческую тему исторические фильмы.
Зарегистрированные пользователи уже могут скачать книги на историческую тему в каталоге файлов,
а также, в каталоге статей, хорошие статьи, схему "Князья, Великие князья и цари России".
И многое другое.

 
ОлолошаДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Нету здеся
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
И Т.Д. И Т.П. » Небазар » Свободное общение » Русская история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов

РУЧНАЯ РАБОТА

Наш опрос

Какая из тем сайта вам нравится больше всех
Всего ответов: 120

Фолк

Статистика

Форма входа

Поиск

Фотоальбом

Kino, vino & domino